Возбуждение исполнительного производства по долгу по кредиту - какой минимальный платеж может вносить неработающая мать-одиночка ежемесячно?

• г. Красноярск

Есть постановление о возбуждении исполнительного производства, по долгу по кредиту. Неработающая мать одиночка какой минимальный платеж может вносить ежемесячно, в счет погашения долга.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! тот платеж, который установит суд, договаривайтесь с приставами о рассрочке платежей.

Добрый день! Содержащиеся в исполнительном документе требования должны быть исполнены судебным приставом-исполнителем в двухмесячный срок со дня возбуждения исполнительного производства.

Для того, что бы на принадлежащее Вам имущество не было обращено взыскание Вам стоит подать в суд, принявший решение, заявление о предоставлении рассрочки (отсрочки) исполнения судебного акта.