Уд. нет в гибдд по месту жительства не знают где они находяться.

• г. Москва

Срок лишения вод. уд. истек все документы по этому делу (протокол, постановление суда) утеряны, возможности получить информацию о местонахождении вод. уд. нет в гибдд по месту жительства не знают где они находяться. Как в таком случае мне их восстановить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! В данном случае лучше обратиться с заявлением об утрате водительского удостоверения и требованием выдать новое.

С уважением