Лариса
Лариса г. Новосибирск 02.02.2003, 10:50

Регистрируются ли в нашем городе однополые браки?

ответы юристов
Молостова В.Е. юрист Молостова В.Е. 02.02.2003, 12:15

Согласно ст. 2 СК РФ, в Российской Федерации, в том числе и в Новосибирске, браки регистрируются только между мужчиной и женщиной.

Калашникова Е.Е. адвокат Калашникова Е.Е. 03.02.2003, 05:58

Нет, исходя из норм Главы 3 Семейного кодекса РФ, брак заключается между мужчиной и женщиной. С уважением,

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение