Все соседи возмущены, но сделать ничего не могут, милиция не помогает, иногда просто не выезжает на вызовы.

• г. Санкт-Петербург

Что делать в такой ситуации: полтора года назад в квартире, которая располагается над нами, появились новые жильцы (женщина и ее сожитель, лицо кавказской национальности). Полгода было все спокойно, а потом начался кошмар: во-первых, они сделали ремонт, переложили пол, вынув всю изоляцию, и теперь все, что они делают в квартире, мы слышим, даже не прислушиваясь: например, когда они включают телевизор, мы слышим их телевизор, а не наш, когда они разговаривают, ходят, хлопают дверями; но это полбеды: они начали очень сильно выпивать и устраивать там притон, при чем начинают "гулять" они часов с 23.00. Мы много раз вызывали милицию, их забирают, обещая продержать их 15 суток, но на утро их отпускают. Моя мама не спит, она уже год, практически, на снотворном, из-за этого падает работоспособность, а работа у нее ответственная. Все соседи возмущены, но сделать ничего не могут, милиция не помогает, иногда просто не выезжает на вызовы. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подать жалобу в суд.