Как обойти запрет на курение кальяна в общепите - оплата за квалифицированную консультацию.

• г. Липецк

Хочу открыть кальянную, в ней продавать также закуски и напитки. Мне сказали, что в заведениях общепита курить кальян запрещено.

Можно ли как-то обойти этот запрет? Готова оплатить квалифицированную консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это возможно. Готовая правовая схема есть. Обращайтесь в личку или звоните, обсудим.