Дочь потеряла паспорт. Завтра билет на самолёт. что делать?

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (1):

Боюсь Вас огорчить, но скорее всего улететь не получится.

1. Сдать билет на самолет.

2. Обратится в полицию и сообщить об утере паспорта, получить справку.

3. Обратиться в отделение ФМС по месту жительства и получить новый паспорт взамен утерянного.

Процедура не быстрая, увы.

Как вариант - быстрее идти в паспортный стол где выдавался паспорт, обяснять ситуацию, просить, возможно они выдадут вам справку, временно удостоверяющую личность, но в Севастополе это маловероятно.