Куда мне обратиться чтобы ей получить гражданство России и какие нужны документы.

• г. Москва

Очень прошу ответить мне по поводу получения гражданства России. У меня моя тетя проживает на Украине, но она родилась 1940 г. в Воронежской области потом уехала в Мокеевку Донецкой обл. Вышла замуж так там жила до 1999 г. Потом переехала в Хмельницкую обл. и посейдень проживает там. Куда мне обратиться чтобы ей получить гражданство России и какие нужны документы. Япроживаю в Москве. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А она-гражданка Украины. Обращайтесь в миграционную службу ? Только гражданство сразу не дают.