Проблемы с детским садом и школой - как решить вопросы прописки и постоянного места обучения при переезде в другой город?

• г. Шелехов

Мы переехали в другой город т.к. не было работы на прежнем месте жительства. Сдали квартиру и сняли в другом городе. У нас двое несовершеннолетних детей. Одного не принимают с детский сад, второго в школу требуют городскую прописку. Прописаться в этом городе нам не у кого даже временно. Как разрешить нашу проблему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.