Что нужно сделать для приема на работу гражданина Узбекистана с истекшей регистрацией, но действующим патентом?

• г. Руза

Гражданин узбекистана, патент выдан 17.04.2015, а регистрация закончилась 07.06.2015 г. Что нужно сделать чтобы принять его на работу. Нужно ли делать новую регистрацию, а затем уже принимать на работу или это не обязательно, т.к. есть действующий патент?

Ответы на вопрос (1):

Если у его есть патент,то продлевать регистрацию не требуется

Вопрос в другом- если он не трудоустроился в течение двух месяцев после выдачи патента,то патент аннулирован

А судя по дате выдачи- уже прошло более двух месяцев