Как аннулировать карту Русский стандарт и избежать платы за обслуживание, не используя ее?

• г. Рыбинск

Карта Русский стандарт. Не пользуюсь больше года. Задолженности нет, на карте 0. Филиала банка в городе нет, чтобы аннулировать карту. Требуют ежегодную оплату за обслуживание карты. Как аннулировать карту и не платить за обслуживание карты, т.к. ею не пользуюсь?

Ответы на вопрос (1):

Заполните бланк на сайте.

Или почтой отказ от договора.