Более того лишили без меня так как был в командировке, В связи с этим писал об отложении дела, но мои документы не приняли.

• г. Стерлитамак

Помогите с ответом. За отказ от мед освидетельствования был лишен прав на 1,5 года. Но перед отказом мне не предоставили алкотестер, а просили якобы в 2 часа ночи проехать в ГАИ якобы он находится там, но ехать я отказался, но не написал что отказался от освидетельствования алкотестером.

Пршу подскажите стоит ли подавать обжалование с внесением информации что во первых без меня лишили и во вторых не провли на месте проверку алклтестером а просили куда то проехать. Заранее благодарю за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Подавать можно на обжалование. Но очень многое зависит, от того что вы написали в протоколе: отказваетесь ли вы ехать и по какой причине или отказываетесь от освидетельствования. Если первый вариант ,то смело подавайте на пересмотр.