Необходимость оплаты справки психоневрологического и наркологического диспансера для поступления в ПТУ №16 г.Хабаровска

• г. Хабаровск

Ребенок 15 лет поступает в ПТУ №16 г.Хабаровска по месту жительства пгт. Новый Ургал проходит комиссию и нужна справка психоневрологического и наркологического диспанцера что не состоит на учете должен он заплатить или нет хотя требуют оплатить. За ранее Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, это платные услуги.