Возможно ли возвратить страховку по кредиту, взятому в Сбербанке в 2010 году со сроком договора на пять лет и последним платежом 20.06.15?

• г. Волжский

Можно ли вернуть страховку по кредиту? Кредит брался в сбербанке в 2010 г срок заключения договора пять лет. Последний платеж 20.06.15.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, не получится.

Это лучший ответ

Почему не получиться срок исковой давности начинается с момента внесения последнего платежа.