Как правильно написать заявление в суд о невыплате расчетных при увольнении в течении 2 месяцев.

• г. Нижний Тагил
Ответы на вопрос (1):

Екатерина, обращайтесь, помогу, но это услуга платная. Также Вы можете посмотреть образцы исковых в Интернете.

Спросить
Пожаловаться

Как написать заявление в прокуратуру при невыплате расчета при увольнении? Какие сроки подачи заявления после увольнения?

Как правельно подать заевление в суд о невыплате зароботной платы в течении 6 месяцев и не выдачы расчетных листов и справок.

Как правильно написать заявление жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру о невыплате мне з\п в течении 8 месяцев с момента трудоустройства и о незаконном увольнении меня?

Как написать заявление в суд о невыплате расчета при увольнении?

Не выплачивалась несколько месяцев зарплата. При увольнении выданы расчетные листки, где начислено по тарифу, хотя есть копии закрываемых нарядов за это время. Как сформулировать иск в суд: по невыплате заработной платы по расчеткам или несоответствие данных расчетных листов нарядам?

Здравствуйте! Подскажите как правильно подать заявление и как правильно написать заявление на работодателя о невыдаче расчетных при увольнении? Какие существуют сроки задержки расчетных при увольнении? Какие существуют сроки невыдачи расчетных? Работодатель уклоняется от выплаты 2 месяц!

Как правильно написать заявление в прокуратуру о задержке выплаты заработной платы и невыплате расчета при увольнении... Спасибо...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На сегодняшний день мной подано заявление в суд о невыплате расчета при увольнении, могу я дополнительно написать заявление в прокуратуру на руководителя предприятия, потому что срок по невыплате составляет уже более 2-х месяцев. Спасибо.

Как написать исковое заявление в суд по невыплате зарплаты и отпускных при увольнении? Уволилась 5 июля - и тишина...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение