Возможно ли получить упрощенное гражданство на основе генеалогических связей и языковых навыков?

• г. Москва

Могу ли я получить упрощенное гражданство как носитель языка, если мои бабушки и дедушки по линии матери и отца родились и проживали до момента заключения брака на территории РСФСР, мои родители были рождены на территории УССР, в городе Донецке. Я родилась в Донецке в 1986 году, в 2007 г. закончила московский вуз, имею диплом бакалавра, но официально не работала. Из документов имею свидетельства о рождении 2 бабушек и 1 дедушки (РСФСР) и свидетельства о рождениии родителей и мое (УССР) свидетельства о браке бабушек-дедушек и родителей (УССР) свидетельства о смерти (УССР) Достаточно ли таких оснований и документов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день ! Этих документов достаточно .Начать надо с РВП и получить решение " как носитель языка" .За подробной консультацией можете обратиться лично. Оказываю помощь в получении РВП по Москве и обл.