В какой срок будет рассмотрена моя жалоба и какое решение по ней будет?

• г. Ярославль

Мой автомобиль забрал банк за долг по кредиту по решению суда. Я подал залобу. В какой срок будет рассмотрена моя жалоба и какое решение по ней будет?

Ответы на вопрос (1):

Рассмотрение кассационной жалобы в течении месяца. Решение суда зависит от конкретных обстоятельств по данному делу