В каких случаях управляющая организация имеет право выставлять счета за капитальный ремонт.

• г. Комсомольск-на-Амуре
Ответы на вопрос (1):

Если кап ремонт проведён реально по решению общего собрания собственников,либо- если собственники приняли решение о доплолнительных сборах-то счёт выставляет УК

Ежемесячные квитанции сейчас выставляет не УК,а фонд капитального ремнота вашгео субъекта РФ