Ограничения при условном сроке - права и обязанности несовершеннолетнего и его контроль

• г. Нижний Новгород

У моего несовершенолетнего сына условный срок по приговору суда он должен встать на учёт и не менять место жительства. Имеет ли право инспектор приходить домой и проверять его ведь у него нет никакого ограничения? Является нарушением если когда она приходит а его дома нет? Может ли инспектор сама вменить ограничения если нарушений нет?

Ответы на вопрос (1):

Если у него есть ограничение по времени нахождения дома (например- с 22-00,)то нарушением будет отсутствие дома именно в период ограничения

В другое время-никакого нарушения не будет