У меня вопрос: могу ли я как то обжаловать это решение и вобще могли ли поднимать это дело спустя такое долгое время?

• г. Раквере

13 лет назад когда мне было 7 лет, у меня был суд точнее у матери. Наказание суда было в виде 2 года условно для матери. И теперь спустя 13 лет оказывается что был штраф (хотя никакие извещения о нем не приходили) и теперь это довольно крупная сумма которую надо выплатить. У меня вопрос: могу ли я как то обжаловать это решение и вобще могли ли поднимать это дело спустя такое долгое время?

Ответы на вопрос (1):

Если был штраф то о нем должно значится в мотивировочной части приговора, возможно это не штраф а компенсация за что то, если это так то сроки исковой давности истекли. Но в общем очень мало предоставили отправного материала. Т.е. где, когда, статья и т.д.?