Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

В моей квартире вышла из строя газовая колонка. Я купил новую.

При обращении в ЖРЕЦ с просьбой о замене колонки мне сказали что я должен заплатить 520 руб. за установку и 140 руб. за освидетельствование пожарной инспекцией. Квартира не приватизирована. Могули я просит ЖРЕЦ компенсировать мне расходы на покупку и установку газовой колонки? И если да то какой порядок компенсации?

вопрос №73327
прочитан 69 раз
Оцените вопрос

ДЕЗ обязан за свой счет поменять Вам колонку. Однако, предупреждаю сразу, что например в г.Москве с ДЕЗами приходиться судиться для выполнения норм Жилищного кодекса, гражданского кодекса, а также правил оказания коммунальных услуг. Вам.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X