Как-же взять справку, что-бы встать на учет в центр занятости?

• г. Балаково

Моя дочь проработала на должности конролера-кассира с 01 декабря 2005 года по 29 декабря 2005 года, после чего ушла в декретный отпуск.09 февраля 2009 года она увольняется (подходящих вакансий нет) что-бы встать на биржу труда. На бирже труда требуют справку о средней заработной плате для определения размера пособий по безработице. Так как дочь проработала меньше месяца, то зарплата составила 800 рублей. В центре занятости попросили грамотно оформить справку с учетом индексации на сегодняшний день, по телефону объяснили бухгалтеру как правильно оформить хотя-бы отталкиваясь от минимальной оплаты труда, на что бухгалтер ответила отказом, руководствуясь, что это будет фальсификацией, то что моя дочь кроме как 800 рублей не получала, а больше она написать не имеет права. В центре занятости говорят, что таких зарплат (800 рублей) сечас нет! Как-же взять справку, что-бы встать на учет в центр занятости? Мы в тупике!

Ответы на вопрос (1):

Ольга, а собственно что Вам даст эта справка, что с ней, что без неё. это минималка.на бирже труда.830 рублей.