Хочу подписать контракт я срочник отслужил 7 месяцев буду ли я на казарменном положении и получится ли у меня подписать контракт.

• г. Камышин

Хочу подписать контракт я срочник отслужил 7 месяцев буду ли я на казарменом положении и получится ли у меня подписать контракт.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе переходить на контрактную службу, при согласии командования воинской части. Со времени подписания контракта у Вас будет регламент рабочего времени, т.е. как для прапорщиков и офицеров Вашу воинской части, только подумайте три года минимум срок контракта и потом нельзя будет просто-так когда захотелось уволиться, это не гражданка, где увольняют по заявлению