Возможность возврата денег от агентства риелторских услуг в случае недовольства качеством обслуживания - проблема и возможные решения
• г. Кингисепп
Имею ли я право вернуть деньги от агенства риелторских услуг если меня не устраивает их качество обслуживания? Могу описать проблему подробнее.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Вы вправе в любое время расторгнут соглашение с агентством и потребовать возврата денежных средств. Однако для правильной формулировки обоснования расторжения необходимо изучить соглашение, особенно в части предмета и ответственности сторон.
Спросить08.07.2015, 12:43,
г. Махачкала
Екатерина, чтобы вам помочь, необходимо смотреть договор который вы заключили с АН, он у вас на руках?