Имеет ли эвакуатор забрать машину, если знак (стоянка запрещена) есть а вот знака (работает эвакуатор) нет?

• г. Москва

Имеет ли эвакуатор забрать машину, если знак (стоянка запрещена) есть а вот знака (работает эвакуатор) нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, при нарушении ПДД будет авто эвакуировано. С обязательными доказательствами. Протокол Вам на руки выдали?