Возможно ли оформить представительство иностранной компании в Казахстане на основе существующего ТОО?

• г. Алматы

Можно ли существующую компанию (юр.лицо Товарищество с ограниченной ответственностью), оформить как представительство иностранной компании в Казахстане? Или для представительства, нужно открывать другое ТОО? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ляззат, здравствуйте. ТОО и Представительство это разные понятия. ТОО может выступать дистрибьютором иностранной компании (если это торговая компания).