Возможно ли, чтобы свекровь выписала несовершеннолетнюю дочь и мужа из квартиры, находящейся в коперативе, если они не согласны, и пай не включает мужа?

• г. Подольск

Может ли выписать моя свекровь мою несовершеннолетнюю дочь и мужа без их согласия квартира коперативная и пай оформлен на нее, мужа в пай она не включила хотя на тот момент он был несовершеннолетним ребенком.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Кто собственник?

Добрый день! Может (точнее имеет право) выписать - в судебном порядке... а вот выпишет или нет , это уже вопрос на который ответить можно зная некоторые подробности. Опишите ситуацию подробнее, проживают ли фактически указанные члены семьи в данной квартире? Платят ли коммунальные платежи? Имеют ли в собственности другое недвижимое имущество и так далее..( все вышеуказанные сведения,являются обстоятельствами для отказа или удовлетворения иска , в случае подачи последнего.)