Что делать если председатель не принимает заявление о выходе из садав тов так как дочка (хозяйка)

• г. Екатеринбург

Что делать если председатель не принимает заявление о выходе из садав тов так как дочка (хозяйка) живет в другом городе уже 4 года и не хочу платить лишние деньги,

Хочу узнать как можно лишить бывшею жену родительских прав на дочку, мы в разводе, дочке 2.5 года, жена ее бросила и уехала в другой город якобы на заработки, дочка пока живет с ее матерью.

Снимаем квартиру с другом и платим N сумму хозяйке квартиры. Живем уже третий год. Договор не заключали. Все говорят о том, что нужно заключать договор и хозяйка должна платить за то, что сдает квартиру налог. Так ли это? И чем грозит не заключение договора и неуплата налога для хозяйки и нас с другом?

С мужем развелись год назад но не живем уже два года, дочка живет со мной в достатке. Переезжаю в другой город с гр.мужем и дочкой. Бывший муж против и говорит что отсудит дочку если мы не предоставим копию паспорта гр.мужа. У бывшего мужа грудной ребенок от другой девушки в браке он с ней не состоит, алименты мне не платит. Может ли отсудить дочку и запретить мне выезд из города?

Я лишаю род. прав бывшую жену, которая прописана и живет в другом городе. Подал заявление в суд своего города - а его не принимают-ссылаясь на то, что иск нужно подавать там, гда прописан ответчик. А у меня все свидетели живут в моем городе. Что делать?

У меня такая проблема мы с женой имеем трехлетнего сына, уже не живем вместе как полтора года, она проживает в другом городе вместе с сыном, а прописана у меня, говорит что не может прописаться пока в другом месте, я иду в мировой суд подавать заявление на расторжение брака, заявление не принимают так как она живет в другом городе, что мне делать как быть? Теперь грозится что еще и с ребенком не буду видется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая проблема мы с женой имеем трехлетнего сына, уже не живем вместе как полтора года, она проживает в другом городе вместе с сыном, а прописана у меня, говорит что не может прописаться пока в другом месте, я иду в мировой суд подавать заявление на расторжение брака, заявление не принимают так как она живет в другом городе, что мне делать как быть? Теперь грозится что еще и с ребенком не буду видется. Она не встает в том городе на регистрацию чтобы я не смог подать на развод. А прописанна до сих пор в моем доме в мирном а уже больше года живет в иркутске.

Договор заключён на съем квартиры со свекровью хозяйки, так как сама хозяйка квартиры находится в другом городе. Теперь хозяйка хочет выгнать жильцов раньше срока окончания договора. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение