Какие виды деятельности относятся к предпринимательской

• г. Нижний Новгород

На какие виды предпринимательской деятельности выдают гранд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В каждом регионе сумма и направления разные.

Гранты на создание собственного дела в Нижнем Новгороде:

Субсидия предоставляется на конкурсной основе.

Гранты предоставляются вновь зарегистрированным и действующим на момент подачи заявки менее 1 года субъектам малого предпринимательства, при условии софинансирования начинающим предпринимателем расходов на реализацию проекта в размере не менее 15% от размера получаемого гранта. Максимальный размер гранта составляет 300 тыс. рублей.

Срок расходования грантов – 1 год.

Контактная информация:

каб.121, телефон: (831) 433-27-76 Гречухина Ирина Николаевна, Степанова Валентина Михайловна, Шилова Татьяна Алексеевна, Титов Артем Анатольевич, Спирина Анна Александровна.

Постановление Правительства Нижегородской области от 21 октября 2009 года №752

«О порядке оказания государственной поддержки в виде грантов начинающим малым предприятиям»