Наследование после смерти отца - проблема с оформлением автомобиля мачехой

• г. Владивосток

Умер отец, остались наследники сын, мачеха. На мачеху оформлена авто, которая приобреталась совместно но она не указала у нотариуса. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Если хотите включить 1/2 долю в праве собственности на автомобиль в наследство после отца, то нужно обращаться в суд с соответствующим иском и признавать данное имущество совместным

Обратитесь в суд с иском о включении авто в наследственную массу