Долг под залог доли в ООО - возможности кредитора и последствия
• г. Москва
Я взял на развитие бизнеса у партнера 180000$ под залог доли в нашемм ооо. мною написано в расписке залогом по кредиту является доля в ооо. на сегодняшний момент вернуть долг не могу. Кредитор имеет забрать только указанную долю или другое мое имущество? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Вологда
может забрать только имущество которое в залоге, в данном случае долю в ооо