Возможно ли каким либо образом переоформить пенcию для увелечения суммы?

• г. Набережные Челны

Я получаю пенсию по старости 760 рублей, недавно мне была установлена 2 группа инвалидности. Возможно ли каким либо образом переоформить пенcию для увелечения суммы? Какие льготы при этом положены? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы имеете право получать либо пенсию по старости, либо пенсию по инвалидности. Право выбора за вами.