Заёмщица банка собирается подать в арбитражный суд на реструктуризацию долга, представив себя банкротом - влияние на созаёмщицу и последствия для поручителей

• г. Хвалынск

Заёмщица банка собирается подать в арбитражный суд на реструктуризацию долга перед россельхозбанком объявив себя банкротом.. но в этом деле есть ещё созаёмщица и 2 поручителя.. что из этого может получится и чем это обернётся для поручителей.

Ответы на вопрос (1):

На суде и узнаете. Иначе какой смысл состязаться в суде, если решение заранее известно.