Получил письмо о посещении приставами, но нет делопроизводства на сайте. Чему это может быть причиной?

• г. Мурманск

Пришло письмо, в котором указана дата посещения приставов.. делопроизводства на сайте судебных приставов на мое имя не значитса.. никаких повесток в суд или уже по вынесенным каким-либо решениям суда не получал.. что это, коллекторские уловки? Спасибо зараннее за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Возможно есть судебный приказ, он выносится судом в отсутствии сторон. Вы можете получить в суде копию судебного приказа и подать свои возражения, приказ будет отменён