Претензии по дефекту межкомнатной двери - что делать, если не согласны с предложенной компенсацией

• г. Нижний Тагил

Заказала межкомнатную дверь. Доставили в срок. После монтажа обнаружила дефект в виде намазанного клея на полотне. К сожалению акт-приемки подписала и сделала окончательный расчет. После претензии устной и экспертизы представителем магазина, было предложено возмещение 15% от стоимости полотна (т.е. 688 руб.). Что можно предпринять, ясли я не согласна с суммой возмещения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, можете обратиться в суд на основании положений закона "О защите прав потребителей"