Какие документы устанавливают законность управления автомобилем после отмены доверенности?

• г. Казань

После отмены 24.11.12 доверенности на управление транспортным средством что (какие документы) определяет законность управления автомобилем иным лицом, не являющимся законным собственником? (речь не идет о трудовых отношениях)

Ответы на вопрос (1):

Юристам или около юристам ответы платные.