Имеют ли право приставы снимать всю пенсию на гашение кредита.

• г. Улан-Удэ

Имеют ли право приставы снимать всю пенсиию на гашение кридита

Имеют ли право судебные приставы снимать деньги с пенсии по инвалидности они снимают 50% с пенсионого фонда и остатки пенсии снимают все с карты получается что они снимают таки способом всю пенсию подскажите пожалуйста что мне делать они же не имеют права снимать 100%

Имеют ли право приставы снимать деньги с пенсии, если она ниже прожиточного минимума? Судебный пристав убежден, что имеет согласно какого-то закона. Но согласно ст.446 ГПК РФ снимать деньги с пенсии, если она ниже прожиточного минимума не имеют права. Куда жаловаться?

Скажите пожалуйста, правомерны ли действия банка, если при частично-досрочном гашении кредита, банк переносит время гашения на месяц вперёд, при условии, что деньги за частично-досрочное гашение, уже находятся на счету. Если не правомерны, то на какие статьи закона можно опираться?

Имеют ли право судебные приставы снимать с минимальной пенсии деньги в счёт погашения кредита? Я неработающий пенсионер.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеют-ли право снимать полностью пенсию (с карточки) судебные приставы за задержку выплаты кредита? Если не имеют, а это произошло что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение