Административная ответственность за размещение рекламного баннера на фасаде жилого дома - собственник или арендатор?

• г. Красноярск

Арендатор нежилого помещения разместил на фасаде жилого дома рекламный баннер. Кто является надлежащим ответчиком - собственник или арендатор? Кого привлекать к административной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно арендатор.