Сегодня на меня был составлен протокол за тонированные боковые стекла без их замера. Как мне обжаловать это постановление?

• г. Йошкар-Ола

Сегодня на меня был составлен протокол за тонированные боковые стекла без их замера. Как мне обжаловать это постановление?

Ответы на вопрос (1):

Срок обжалования- 10 дней после получения копии постановления на руки

Ждите получения копии по почте

После получения- обжалуйте в суде