Нарушение выплаты декретных выплат - что делать, если работодатель отказывается выплатить до родов

• г. Челябинск

У меня декретный отпуск (трудоустроена официально) выплата по декретному отпуску до родов должна быть выплачена в течении 10 рабочих дней, выплаты нет. В организации в которой работаю сказали что выплата будет только после родов. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, они остерегаются, что вы можете не родить. В любом случае это незаконно. Самое быстрое - жалоба в прокуратуру.