Как нанять адвоката и обеспечить плату после суда - практические рекомендации

• г. Саратов

Мне необходим адвокат для представления интересов в суде, но на данный момент у меня отсутствуют денежные средства. Как нанять адвоката и документально подтвердить об оплате услуг после завершения судебных разбирательств?

Ответы на вопрос (2):

С таким подходом к поиску адвоката об адвокате лучше забудьте

Оплата, произведенная после судебного разбирательства, не возмещается судом.