Через сколько лет спешиться долг перед банком.
• г. Новоалтайск
Через сколько лет спишиться долг перед банком.
Ответы на вопрос (2):
г. Абдулино
Здравствуйте!
нет такого срока в законе .
есть срок исковой давности - если с момента последнего платежа прошло 3 и более года. то при обращении банка в суд можно заявить о пропуске срока исковой давности и суд в иске откажет
Спросить09.07.2015, 07:22,
г. Барнаул
Если Банк-кредитор в течении 3-х лет с даты последнего платежа, не обратиться в суд с иском о взыскании задолженности. Иных вариантов нет.