Звонила в соцзащиту, говорят, что действительно денег нет и когда будут - неизвестно.

• г. Пенза

15 января ушла в декрет, предоставив все справки в бухгалтерию (работаю в школе).7 февраля получила 2 т.р. сказалия, что больше денег нет. Сегодня выплатили еще 1.5.т.р. Звонила в соцзащиту, говорят, что действительно денег нет и когда будут - неизвестно. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Жалоба в прокуратуру вам поможет

Спросить
Пожаловаться

Я получил справка 27 февраля беременных и родом 28 февраля обращался место работа птицефабрика они мне дали номер соц Защита чтобы вам перечесляют соц Защита сказал и я званил оказаться ничего не отправляли и еще раз я званил место работа они сказали у нас система такая 1 марта отправим сегодня я узнала еще нету соц Защита моей документы мне что делать и куда обратиться.

Не выплатили пособие в январе, сейчас тоже говорят в бухгалтерии, что неизвестно, когда будут деньги. Что делать? Как нам выживать?

Как должен оплачиваться до родовой больничный и в какие сроки? Мне бухгалтерия говорит, что все оплатили в общей сумме декретных это 25 500 грубо говоря. В декрет я ушла 13 октября 2014. с ноября по февраль я ни чего не получала и то в феврале они мне выплатили пособие по рождению 13 000 с копейками, больничный был до 26 февраля, а родила я 26 декабря 2014.

Я являюсь действующим сотрудником ОМВД. Ушла в декрет, деньги до сих пор не выплатили, хотя прошло уже 10 дней, бухгалтерия говорит, что денег нет, и когда будут не знает, куда обратиться и что делать?

Подавала на адименты через суд. Бухгалтерия тветчика выплатила всю задолженность. Пристав закрыли дело. Получала исправно алименты. В феврале не получила. В бухгалтерии ответчика пояснили, что весь январь и начало февраля был в отпуске за свой счет. До пристава дозвониться не могу. Вопрос что делать, чтобы получить алименты за январь?

Не могу оформить детские пособия из-за справки о доходах (алиментов) По почте она идёт очень долго, и соответственно время уходит и когда она уже придёт то она не действительна! Так как наступил уже след месяц.. В бухгалтерии бывшего мужа мне отказываются эту справку выслать в соцзащиту факсом! Говорят что это документ где указывается зарплата и что они не имеют права отправлять эти документы по факсу! А мне что делать если не принимают у меня документы в соцзащите без этой справки! Соц защита тоже не имеет права делать такие запросы... Правы ли в бухгалтерии, что не имеют права выслать такую справку в соцзащиту по факсу?

Ушла в декрет 26 января до сих пор не получила декретные зп была аванс был но моих декретных нет прошло уже больше месяца в бухгалтерии говорят ждите ждите завтра сегодня так уже целый месяц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне не дают справку о зарплате 2 НДФЛ за январь февраль жду уже больше недели, а справка нужна срочно в соц защиту для выплат пособия и сказали что я потеряю деньги. На работе мне сказали что бы я ждал до 15 марта когда закроют зар. плату за февраль, но сегодня они опять тянут время и могу не получить этой справки, а она очень нужна уже сегодня.

Декретные. Декрет начался с 23.11.2016 узнавала здесь на сайте когда должны перевести деньги мне сказали что в ближайший день зарплаты. Сегодня была у всех зарплата мне ни чего не перечислили. Позвонила в бухгалтерию сказали что все перечисляет фсс. и сколько еще ждать неизвестно. Что мне делать!?

Не получала пенсию год, пришла 3 недели назад в пенсионный фонд написала заявление на восстановление пенсии. Сказали что пенсионное дело ушло в обработку и пенсия будет в начале февраля. Звонила сегодня и выяснилось что дело все еще в обработке, позвонить ''ну наверное через неделю'', когда пенсия неизвестно. Другая дама из пенсионного фонда сказала что ведомости расчета пенсии закрылись 20 января, хотя мне об этом никто не сказал, я подала заявление раньше на несколько дней.

Что делать? Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение