Звонила в соцзащиту, говорят, что действительно денег нет и когда будут - неизвестно.

• г. Пенза

15 января ушла в декрет, предоставив все справки в бухгалтерию (работаю в школе).7 февраля получила 2 т.р. сказалия, что больше денег нет. Сегодня выплатили еще 1.5.т.р. Звонила в соцзащиту, говорят, что действительно денег нет и когда будут - неизвестно. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Жалоба в прокуратуру вам поможет