Возможно ли выписать жену с роддома, чтобы избежать оплаты коммунальных услуг?

• г. Туапсе

Я прописал жену на своей жилплощади у нас родилась дочь прописал к себе мы развелись. Могу ли я выписать жену чтобы не платить коммунальные услуги.

Ответы на вопрос (3):

Данный вопрос Вы можете разрешить в судебном порядке.

Можете выписать в судебном порядке, но на коммунальные платежи это не повлияет.

да, в судебном порядке. (можем подготовить исковое заявление 8 989 214 3 888