Как оформить регистрацию на год для гражданки РФ с мужем-гражданином Украины?
₽ VIP

• г. Москва

Я гражданка Рф,мой муж гражданин Украины. Каждые три месяца приходится делать въезд-выезд! Можно ли сделать регистрацию на год или временную прописку и куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Можно, если:

1. Станет судентом.

2. Трудоустроится.

3. Подаст заявление на разрешение на временное проживание.

Всё это происходит в органах ФМС РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины в прошлом году купил квартиру но каждые три месяца приходится ездить на границу чтобы делать временную регистрацию Что можно сделать чтобы срок регистрации увеличить,, на РВП квот нету.

Мы сделали патент, нам сказали, что имея патент нет необходимости делать вьезд-выезд каждые три месяца. Регистрация у нас просрочена уже месяц. Сейчас в УФМС требуют регистрацию. Можно ли её продлить в миграционной службе без вьезда-выезда?

Мой молодой человек гражданин Таджикистана, приехал в Россию год и три месяца назад, три месяца назад у него закончилась срок действия потента и регистрации (просрочил). Вопрос: Можно ли получить временную прописку без продления регистрации и потента и без выезда за границу? Если можно то куда можно обратиться?

Я гражданка РФ мой муж гражданин Молдавии а точнее Преднестровской Молдавской Республики. Мы состоим в браке есть дети он каждые три месяца делает въезд и выезд регистрация по месту жительства тоже есть. Сейчас моя мама хочет его временно прописать она собственник одна в доме. Куда нам следует обратиться для прописки? Какие документы нам нужны? И пропишут ли его вообще?

Такая ситуация: я гражданка Украины (Донецк), приехала в Россию, в связи с боевыми действиями в моем городе, в 2015 году. Каждые 3 месяцы делала въез-выезд и временную регистрацию т.к. это разрешалось. На этой недели сделала въезд-выезд пошла в УФМС для регистрации, а мне отказали, объясняя это тем, что я нарушитель законов РФ и превысила срок разрешенного пребывания на территории РФ, как я понимаю, все льготы для жителей Донбасса отменили? Что мне теперь делать, куда можно обратится? Чем мне это грозит? Смогу ли я просто выезжать и заезжать обратно не делая регистрации или меня депортируют и закроют въезд в РФ.Помогите разобраться пожалуйста.

Моя жена гражданка Украины, я Россиянин, прописан в Подмосковье. Обязательно ли ей каждые три месяца выезжать на Украину? Она не работает. Регистрируется по месту моей прописки. Можно ли как то продлить срок её регистрации без выезда на Украину?

Я гражданка Украины, муж гражданин России, ребенок 2 года гражданин Украина, я с ребенком еду в Украину, на выезд разрешение отца надо? И так же на въезд. Въезд беспокоит больше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин киргизии, с июня месяца нахожусь в Москве, есть временная регистрация и иммиграционная карта. Каждые три месяца делаю въезд-выезд через украину для обновления иммиграционной карты, также делаю временную регистрацию. В марте собираюсь ехать домой, нарушаю ли я закон 90-180? что мне могут сделать на таможне в аэропорту за это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение