Как развестись, если местонахождение мужа неизвестно и прописка областная?

• г. Калининград

Я состою в браке но место нахождение своего мужа незнаю вот уже десять лет как и где мне развестись так как расписывались мы в калининграде живу я тоже там но прописка у меня областная.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана!

Если ВЫ не знаете где проживает Ваш муж, подавайте иск о расторжении брака по месту жительства Истца т.е. Вас.

С уважением Дмитрий Юрьевич