Как оформить документы для поступления ребенка в детский сад при прописке в одном районе, а съеме квартиры в другом?

• г. Ростов-на-Дону

Я с ребенком прописана в одном районе, а снимаем квартиру в другом. Мне нужно ребенка устроить в детский сад, Мне сказали, что для этого нужен договор найма заверенный у юриста! Подскажите пожалуйста, договор найма с печатью ИП не подойдет и обязательно ли нужен документ заверенный у юриста для детского сада?

Ответы на вопрос (2):

Вы путаете или вас обманывают. Юрист не может заверить договор, а нотариус может удостоверить.