Восстановление жены в родительских правах и возвращение детей из дедова дома - исполнение судебного решения и проблемы с алиментами

• г. Арсеньев

Моя жена восстановилась в родительских правах, забрали детей из дед дома. Есть исполнительный лист суда. А с неё вычитывают алименты и блокируют счита.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подать в суд вынесший решение о взыскании алиментов заявление об отмене судебного приказа о взыскании алиментов или решения суда о взыскании алиментов. Приложить решение суда о восстановлении в правах и справку что дети находятся на ее иждивении.