Увеличено ли пособие по уходу за ребенком с 1,5 до 3 х лет?

• г. Москва

Вечер добрый, я получаю пособие по уходу до 1.5 года и путинские пособия, сейчас открываю ип, значит я не буду получат пособия эти?

Вечер добрый. В течение какого времени нужно обратиться в мфц для выплаты при рождении ребенка и пособия по уходу за ребёнком до полутора лет? Чтобы выплаты не сгорели.

Добрый вечер!

Родила в конце октября 2017 года, на данный момент до 20 января еще нахожусь на больничном, пособие на ребенка до полутора года сказали оформлять при уходе в отпуск по уходу за ребенком. Какая минимальная сума выплат?

Могу ли я оформить уход за пенсионером, если получаю пособие по уходу за ребенком до полутора лет. И снимают ли сумму ухода за пенсионером с пособия за уходом ребенка? Спасибо заранее.

Вечер добрый. Подскажите... сыну 11 месяцев... жена не работает... я работаю... мы до сих пор не здали документы на получение пособия по уходу за ребёнком в соц. защиту... вопрос если мы по истичению 11 месяцев подадим документы в соц. защиту нам выплатят пособие за прошедшие 11 месяцев? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Родила ребенка в 2007 году. В июне 2008 года должно быть повышение заработной платы. Будет ли увеличено мое пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Ребенку ещё нет полутора лет я получаю минимальное пособие по уходу за ребёнком сейчас ухожу во второй декретный отпуск, положено ли выплата пособия по уходу за ребёнком пока не родиться второй?

1. Кто должен выплачивать женщине пособие по уходу за ребенком до полутора лет?

2. Какие документы необходимы для оформления пособия по уходу за ребенком до полутора лет?

3. Какой нормативно-правовой акт определяет условия и порядок выплаты пособия по уходу за ребенком до полутора лет?

4. При каких обстоятельствах выплата данного пособия прекращается?

5. Каковы действия работодателя при оформлении отпуска и пособия сотруднице, осуществляющей уход за ребенком до полутора лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение