Как заменить старые деревянные окна в арендованной квартире для улучшения шумоизоляции?

• г. Москва

Куда обратиться что бы заменили окна? У нас старые деревянные. Слышимость что они есть что их нет. От дороги нет и 100 метров. Детская и спальня выходят прям на дорогу. Фуры. Матациклы. Машины. И гоньшики. Гоняют все ночь. Спать не возможно. Ребенок вообще постоянно просыпаеться от грохота. Даже закрытые дребежат ужас как. Что делать? Куда можно обратиться или написать? КВартира не приватезироыанна.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться к наймодателю квартиры - муниципалитету.