Как получить оставшуюся сумму за проданную машину по расписке?

• г. Мурманск

Продал машину по расписке, за 35 тысяч, покупатель отдал всего 30,остальные 5 отдавать не собирается. За каждую возложенную сумму (в плане 30 тысяч он расписывался но за последние 5 нету росписи), машина оформлена на другого владельца (человека у которого я покупал), как поступить чтобы получить от покупателя оставшуюся сумму долга в 5 тысяч? (документы все от машины ему передал, кроме ПТС, так как его нет, утерян бывшим владельцем)

Ответы на вопрос (1):

В суде взыскивайте деньги